Ал
Александр

Казаки и казахи. Русские являются казахами, традиций казахов принадлежат русским. Также вероисповедание.

Алексей Жулёв

Русские казахами. . -это как?!) ) Казаки - это казаки, вероисповедание - православные. Появились впервые на территории Запорожья и у Дона. Казаки есть Запорожские, Сибирские, Забайкальские, Донские. КазаХи - это уже другая национальность и живут они в Казахстане (бывшая республика СССР) в Азии, занимались скотоводством в основном. Вероисповедание - мусульмане.

Михаил Морозенков

сам то подумал какую ахинею написал?
русские ведут свой род от ариев
азиаты - это производная ветвь от росов
к стати более низко развитая
теперь
казахи - муслимы
русские - православные
лечи голову и стремительно выздоравливай

Владимир

А при чем тут кАзаки и казаХи, у них даже внешность разная, не говоря уже о традициях) )
или вы про Шолохова-«На Дону я казак, на Урале я казах»