Алексей Коченов

.Как пятиклассникам уберечь себя от воров?

Чугай

Смотря от каких....
• От квартирных воров уберечь - забота родителей
• От "школьных раздевалочников" - не оставлять ничего ценного в карманах верхней одежды
• От простых карманников - хранить деньжонки поглубже (подальше положишь - поближе возьмёшь!©)
• От похитителей самих пятиклассников с целью получить выкуп с родителей - избегать посещений нехороших мест в нехорошее время.(перечислять долго)

Алёна

Носить кошелёк всегда с собой