Andrey Andrey

как уберечь ребенка от воздействия церковников

Славинский Игорь

просто дайте ему хорошее образование. он сам тогда все поймет

Ольга Яблокова

Рассказывать ему правду о происхождении и назначении религии.

Ирина Ускова

Пусть изучает историю, пусть узнает что творили попы с людьми. Надо общаться с ребенком больше рассказывая что правда а что ложь.

Петр Коновалов

В секту записать
иеговых или кришну
можно канапель посеять...

Маргарита Зайцева

вот он.... уберегли от церковников

эх ты... солдат. Вот от кого уберегаешь

Данил

Отдай в дет. дом, там ему будет лучше, чем с атеистическим быдланом.

Виктория Осипова

А что случилось-то, что вы от Церкви держитесь в стороне (бежите от неё, как нечистый от ладана)?!

Екатерина Коршина

Тюбетейку ему мусульманскую купи и научи демонстративно совершать антисоциальные поступки. Я с первого класса одноклассникам и одноклассникам носы разбивал. Гнев конечно это мой был, но процентов 50 рисовка. Христианство вообще для убогих религия и она далеко не так безопасна, как может показаться. Есть книга Эниология. Если не читать в ней чисто научное, то она вполне может объяснить вам вред Христианства.

Матрос Април

просвещать его самому, без назидательного тона, ража, без мракобесного рвения

Марк Похилец

Стопроцентный рецепт - выколи ему татуировку на лбу "Антихрист")))) Все попы от него будут шарахаться как черт от ладана)) )