Владимир Петров

Если ощущаешь на себе негативное воздействие др. человека, как уберечься от последствий?

Кс
Ксения

Понятие негатив растяжимое. Одновременно говорит о многом и одновременно не о чем. Негатив эмоциональный нужно управлять своими эмоциями и не давать им волю, негатив от синтетической одежды накапливается статическое поле, негатив порча проходит только через прямой контакт с "зараженной" вещью не трогайте подозрительные вещи и предметы руками или ногами, негатив сглаз спонтанная программа хоть многие и цепляют булавки цепочки и всякую либерду это не помогает, проще не слушать лесть, негатив проклятие защиты нет самостоятельно можно избавитьсчя осознав свой грех и свое зло. Негатив, негатив негатив. А то что вы считаете давление негативом то это даже не негатив. У вас двоих биополя одинаковой силы, одинакового качества. Поэтому и идет восприятие подавление

Олеся

простить что он не совершнен