Ирина Тачкова

Объясните пожалуйста, что значит вор делает дырку в заборе или дырка в заборе делает вора??

Алексей

скорее забор делает вора, чтобы тот сделал дырку в заборе... забор - извращенец.. ((

Джим Челидзе

Тема дырок по ходу еще не раскрыта. . 😄

Катерина Милая***

Забор делает дырку в воре. Хд

Ирина Никифорова

англичане говорят: «Не вор делает дырку в заборе, а дырка в заборе делает вора» .

Люди используют люфты - в законах, в отношениях, в заборах.) )
Люфты провоцируют и противостоять провокациям могут только сложившиеся личности.

Юля Завьялова

Это имеется ввиду, что является движущей силой украсть, у человека который ещё ни разу не воровал - возможность сделать ту самую дырку в заборе чтобы украсть, или соблазна в виде уже готовой дырки в заборе.