Индивидуальный Пошив

Забор с дыркой. Вроде и пройти можно, и вору убежать сложнее. Так что ли?

Наталья Саглаева

Дырка в заборе это вам, понимаете ли, не открытые настежь врата, и в неё не проходят, а, если можно так выразиться, пролезают. Поэтому, пробежать сквозь неё невозможно, а воришке, застигнутому на месте преступления, дорога каждая доля секунды, поскольку потеря даже хоть одной из них грозит серьёзными неприятностями.