Максим Брюлов

что делать если я купила колбасу а она убежала ?

Лёньчик Пирожков

Попросить в магазине полностью готовую колбасу)

Oxana Vergadoro

мяукая?

Максим Фирсов

Пустите ей вдогонку кусок карбоната. Он бегает быстрее. Догонит и приведет обратно.

Сергей Сироткин

Не ври, пожалуйста.. .
В этом поганом глобалистском мире колбасы НЕ КУПИТЬ НИГДЕ. кроме как в магазе для миллионерской мрази! Продаётся только соевое дерьмо.

Мария Ветрова

На кассу кассиру? так это такой маркетинговый ход конем..

Eugenia Sokolova

Прекращай курить эту гадость, и тогда неодушевлённые предметы от вас убегать не будут.

Александр Новичков

В скорую звонить

Герман Митенков

Используй колбасу только для употребления в пищу.

Сергей Шуликин

купи мозги и догони колбасу

An
Anastasia

...убежала моя баба. прихватив кровать. я сижу и плакаю-на чём я буду спать.!

Варвара Павленко

Натрави на неё кота)))