Сергей Плохов

Из чего делают колбасу и сосиски ?

Сергей Сафонов

Это по цене надо смотреть, если за 100 рублей то из Сои.

Александра Шаповалова

Е, Е, Е, соя, и немного мясных обрезков (или туалетной бумаги) -для вкуса.

Евгений Крайнов

Там сплошная таблица Менделеева и не грамма мяса.

Ирина Аралова

Добросовестно сначала прочитал все комменты... В России люди не знают очевидные факты, даже не скрываемые мошенниками. Главный ингридиент колбас-ВОДА. Это она удешевляет производство. А вся "химия", присадки-только для эмульгирования этой воды. Присадки-эмульгаторы это сухожильная и костная мука. Эти две "муки" являются всемирным стратегическим дефицитом. Стали такими после распада СССР, который вдоволь обеспечивал ими весь мир, потому что сам не использовал ни вкаком производстве, хотя костная мука нужна дофига где: пено-,газо-бетон, электроды... ну, больше не приходит на ум. Люди, не пытайтесь строить какие то сложные мошеннические сценарии: всякая наебка в мире до смешног проста.

Михаил Fox

из сои и всякого химического дерьма: загустители, консерванты, усилители вкуса

мяса в колбасе НЕТ

Иван Поляков

В наше время лучше не знать! Химия!

Денис Милютин

из писек-сисек и туалетной бумаги

Светлана Казначеева

В наше время из химикатов.

Елена Прорубникова

Меньше знаете -- лучше спите.

Петр Кабанов

Я б сказал, но учитывая то, что я человек культурный, мои эстэтические чувства заставляют меня воздержаться от ответа.. .

Вархуил Вархуилов

Явно не из того, что блеяло-мычало-кудахтало, скорее-колосилось и производилось на хим. фабриках

Коля И Виолеттик Кузьменко

из сои крахмала-
мясо эмульгаторы крахмал

Оксана Фоминова

из чего угодно, только не из мяса.

Ирина

Сейчас уже и не вспомнишь, какие они нестоящие-то.

Вита Демихова

Ну если не в России то чаще из мяса аж до 100%,а так и из рыбы и из овощей и из шоколада. Универсальный продукт.
Я люблю из лосося.

Админ

из мяса!!!

Анна Самадова

Хм... смотря какая цена.. этих продуктов. До 120 руб.. из всего кроме мяса.. ну возможно процентов 20 обрезков мяса и жил.. Конечно от 200 руб и выше ===там есть и мясо, правда чье это так и остается вопросом. То ли кенгурятина, то ли буйвалятина из Боливии.