Общество
Правда,что в магазинах "Рамстор" проводятся тайные обряды некромантии?И сгнившие колбасы и сосиски обретают вторую жисть
Это бич больших супермаркетов)) ) когда выбираю продукты, стараюсь не брать ближе стоящие на полках, потому как расчет на то, чтобы именно их покупатель приобрел, они менее свежие и их нужно поскорее сбыть) Беру те, что подальше, а вообще лучше всегда смотреть на срок годности)
И не только там, а во всех крупных торговых магазинах.
Это антиреклама....
В Ашане проводятся, результат сам видел много раз
такие обряды проводятся во всех крупных супермаркетах. Поэтому покупаю только в заводских упаковках с датой выпуска, а не расфасованное в магазине с датой расфсовки. Это касается не только мясных, но и сыров и т. д. Умирающие продукты за день до смерти обретают 2-ую жизнь в салатах, пиццах, пирогах и т. п.
Не так грубо))) Это не некромантия, это мимикрия))) колбаса сама притворяется, повсеместно ))))))))))))))
И не только в "Рамсторах" такое бывает. Во многих магазинах подкрашивают продукты, по несколько раз замараживают и даже моют, переклевают ценники с датой изготовления.
А еще в торговых залах распрыскивают специальные ароматы - "продуктовые", чтоб пахло именно свежими продуктами.
этои обряды проходят во всех магазинах!!!!
Незнаю как там, но в некоторых магазинах сосиски и сардельки засклизшие моют. Знаю таких, но не буду говорить)).
Их не только в "Рамсторе" проводят)) ) в "Седьмом континетне" всё тож самое