Общество

Как можно есть колбасу и сосиски, тушенку если там равномерно размешаны коровьи ж*пы, бычьи яйца, опять же хѣръ.

Setsuka Hill
Бычьи яйца слишком дорого стоят, чтобы их в тушенку мешать...
Гульжан Омарова
Лучший ответ
никто точно не знает, что там сейчас намешано.... и слава богу....))))
соя там, с глюканатами, нитратами, красителями, загустителями и т. д.
размечтался о требухе, это тебе не СССР
Панночка
Так не ешь. Делай сам колбасу. Плкупай с рынка мясо. И не ной. Тем более в 2 раза дешевле.
Михаил Домский
Не обольщайся. Там и этого нет. Видимо бычьи яйца деликатес
Инна Тишкова
с майонезом или с горчичкой
В тушенке только жилы . А в колбасе вообще никакого мяса нет .
Николай Писков
Уши, губы, нос, сиська, писька, хвост)
Ты этого так не оставляй! Безобразие какое!! Подай заяву в полицию на тех, кто тебя заставляет все перечисленное есть. Или тебя не заставляют? Какого тогда ...тебя это волнует?
Damir Cs
Sadak04 во-во..)))
А что же мясо, куда делось? Соя дорогая, говядина позолотела, баранина кому надо на байрам-салам, остается шкурка куриная машинной обвалки. И субпродукты.
тушенка бывает разная . единственная тушенка которую можно есть это Орская . там нет примесей и там только конкретное мясо .
Маруська !!!!
Если там будут бычья яйца у тебя денег не хватит... а на жопе самое классное мясо... Заелся друг ты наш с Рублёвки..
Setsuka Hill )) это рекламный ход. Продавай мерзость за дорого и от этого она станет деликатесом.
Я вообще не понимаю для чего покупать консерву, если не идёшь в лес куда-нить? Почему консерва дешевле живой рыбы? Ведь консерва - это и банка и рыба и работы больше шоб консервонуть или как ?))
Р[
Рика_ [V^l]
Маруська !!!! в консервах не свежая рыба переработанная и ты никогда не узнаешь в каком состоянии она была до изготовления консервы поэтому и дешево .
Ты безвкусный
из за вируса магазины закроют и не такое съешь потом) жить захочешь
Вкусно????
Ольга Щось