Общество

Из чего делают колбасу и сосиски ?

Rustam Autov
Это по цене надо смотреть, если за 100 рублей то из Сои.
Зинфира Мухаметдинова
Лучший ответ
Меньше знаете -- лучше спите.
из сои и всякого химического дерьма: загустители, консерванты, усилители вкуса

мяса в колбасе НЕТ
Игорь Ткаченко
из сои крахмала-
мясо эмульгаторы крахмал
Явно не из того, что блеяло-мычало-кудахтало, скорее-колосилось и производилось на хим. фабриках
Abbas Abdrahmanov
Сейчас уже и не вспомнишь, какие они нестоящие-то.
Там сплошная таблица Менделеева и не грамма мяса.
Мирас Кенес
Хм... смотря какая цена.. этих продуктов. До 120 руб.. из всего кроме мяса.. ну возможно процентов 20 обрезков мяса и жил.. Конечно от 200 руб и выше ===там есть и мясо, правда чье это так и остается вопросом. То ли кенгурятина, то ли буйвалятина из Боливии.
Паша Локосов
Е, Е, Е, соя, и немного мясных обрезков (или туалетной бумаги) -для вкуса.
Boris Romanov всё распробовал наверное))
из писек-сисек и туалетной бумаги
Вася Нарлы
Ну если не в России то чаще из мяса аж до 100%,а так и из рыбы и из овощей и из шоколада. Универсальный продукт.
Я люблю из лосося.
Владимир Гусак
из чего угодно, только не из мяса.
Ру
Руслан
Добросовестно сначала прочитал все комменты... В России люди не знают очевидные факты, даже не скрываемые мошенниками. Главный ингридиент колбас-ВОДА. Это она удешевляет производство. А вся "химия", присадки-только для эмульгирования этой воды. Присадки-эмульгаторы это сухожильная и костная мука. Эти две "муки" являются всемирным стратегическим дефицитом. Стали такими после распада СССР, который вдоволь обеспечивал ими весь мир, потому что сам не использовал ни вкаком производстве, хотя костная мука нужна дофига где: пено-,газо-бетон, электроды... ну, больше не приходит на ум. Люди, не пытайтесь строить какие то сложные мошеннические сценарии: всякая наебка в мире до смешног проста.
Gulmira Kaparova
Я б сказал, но учитывая то, что я человек культурный, мои эстэтические чувства заставляют меня воздержаться от ответа.. .
В наше время лучше не знать! Химия!
В наше время из химикатов.