Общество
из чего делают колбасу????))))))))))
ой ой ой, это страшный вопрос, лучше или вобще от колбасы отказаться и перейти там на буженину в домашних условиях, ну или хотя бы смотреть, чтобы килограм колбасы не стоил дешевле килограма мяса.. . ну соя там в составе, всякие Е..
Глядя где и почём.
Из всего, что под руки попало
хочешь мою попробуй.
Из чего угодно, только не из мяса.
Прийдите утром, когда включают автомат.... Делайте все сами....
крахмал, туалетная бумага, мыши, крысы и пр. дрянь.
Мяса - максимум 60%, и то в хорошей. А еще - комбижиры, крахмал, яичный порошок и соя.
Из разных примесей к мясу.
из животных
Из разных отходов.
Из разных нополнителей, туалетной бумаги и воды...
Если чисто домашнию то из мяса (свининв, говядина и птица) . А ту кобасу которую мы в магазине покупает ее делают из субпродуктов, ливера и сои и конечноже добавляют специи.
наверное из трупов убитых животных и обильно приправляют чесноком и специями, чтобы не пахло разложением
если вы точно узнаете то перестанете ее употреблять
смотря для кого...
из отходов и сои (((
Ох, лучше и не знать
крыс. собак. и туалетной бумаги
из мяса
из разных животных..
фу беее
Из чего угодно, но только не из мяса: туалетная бумага (попалась моей подруге), вода (в лучшем случае), всякие добавки, консерванты. Это нормальная колбаса. А вот...
сиськи, письки и хвосты ))))
лучше не знать! я работал на мясокомбинате, вот теперь не могу есть колбасу! (отвращение)