Общество

А из чего у нас делают колбасу?

Соя, крахмал и вытяжка из свиной шкурки! Для пикантности добавляют туалетную бумагу!
Наталья Ната
Лучший ответ
из списанных запасов - которым 30 лет ...
и заграница нам шлёт свои мясопродукты.. .
кергурятину - из австралии. .
конину - из румынии.. .
буйволятину - из индии.. .
и что китаёцы не доели...
Соя, свинячие шкурки, картон и специи ( если дохлая крыса в чан упадет тоже хорошо , " Пикантная " назовут )
из всего кроме мяса
я по радио слушала передачу, так американцы выделили 5 самых вредных продуктов питания ---колбаса, соленые и маринованные томаты, маргарин,
соевые продукты и соль. Все это не надо кушать, исключить из питания.
Свинозомби
когда ты узнаешь то не будешь есть ее) ) поверь мне наслово))
лучше не знать не знаешь ешь а то и смотреть не будешь, как узнаешь будешь блевать.
Состав указан на упаковке в порядке убывания. На первом месте - основной компонент.
у вас не знаю - а у нас в прошлом месяце завод закрыли. вто же!!!! ура
*вероника *
Из рулона туалетной бумаги пропитанной ГМО с улучшителем и наполнителем. Ещё немного эмульгатора, стабилизатора и вкусовой добавки идентичной натуральной.
Из всего! и из бездомных животных!))
из свины, говядины
Анекдот не знаете? Покупай пирожки и собери котенка
из всего чо только угодно но не из мяса