Общество

Вы едите колбасу и сосиски? Или бережете здоровье?

Маша Попкова
Очень редко. Сейчас даже высокая цена не гарантирует качество
Нариман Бекишев
Лучший ответ
Ем, я знаю что брать и где.
Maik Kuzmin
Татьяна Вознесенская Да, без этого никак.
Солнышко Лучистое Главное, почём брать))
Раньше ел, теперь берегу здоровье.
Azad Haciyev
сейчас не знаешь от чего помрёшь, от колбасы или от минералки...
Всё ем. Особенно если на работе, где, что-нить найдётся.
Mavljan Daminov
Ты представь, я даже чипсы ем и бигмаки прочую ерунду. . а Вы тут про колбасу...
Андрей Миронов
Можно подумать, что в других продуктах меньше вредных веществ. . Только не говорите, что Вы читаете состав на этикетках и верите тому, что там пишут))
Если вкусно - ем, но не часто. В холодильнике держу на всякий случай.
Elmira Sharafutdinova
если верить программам типа "Среды обитания" сейчас жить вредно, а кушать вообще ничего нельзя. зато никто не говорит. чем же можно питаться. поэтому, ела, ем и есть буду.
изощряюсь с мяском)) съеденная сосиска=выкуренной сигаретке.. так что иногда.. по охотке
Кайрат Турашов
ел, ем и буду есть
Farhat Zhan
В очень небольших дозах оленью
Анна Лобакова
Я же не за 50 рублей беру.
Ем, но она не принципиальна для меня.
Я большой любитель рыбы и морепродуктов. Вот без них я точно не смог бы прожить))
Ravshanjon Tajikistan
Я без неё (колбасы) не могу. Но покупаю проверенную. Кошки мои проверяют. Они у меня привередливые. Вот как-то однажды набросились на один сорт, сделала для себя вывод. Кстати, она и правда очень вкусная.
Антон Самсонов
Конечно! Не едят колбаску и сосиски только дураки!
Ем. Я не врач, чтоб здоровьем заниматься.
Made In Tatarstan
Ем, просто не беру те, что по 15 рублей за кило. Со здоровьем всё супер.
Нет. Я покупаю свежее мясо.
Редко. Предпочитаем бройлеров собственного производства.
Оля Тимошкина
давно не ем. с советских времён
Нет конечно, я ещё жить хочу.
Людмила ***
Да хоть на марсе, один фиг - отрава, если не безразлична жизнь потомков, думаю стоит очень осторожно подходить к вопросу питания
Урмат Кабаев
редко колбаску ем)