Общество
Был на кладбище сегодня.Мля,ну меркнет "бла-бла"здесь,перед тем,что мы видим там!Люди,берегите здоровье,и не тратьте вре
мя зря,просиживая штаны здесь!Жду конечно неординарных ответов!
Перед смертью всё меркнет, дорогой
надо почаще ходить в скорбные места эти Там задумываешься о вечном и возвышенном
Но курить все равно буду
Ну и зря отключил. Жизнь, и наша, и их, которая уже закончена, во многом и состоит из дружеских перепалок, дурацких бесед.. .
А то, что говорится на полном серьезе, вообще имеет иногда силу ножа в спину...
Умелое просиживание штанов помогает сохранить душевное здоровье и способствует долголетию :)На самом деле то что вы называете "НЕ просиживанием штанов" называется еще горением натуры и сохранению здоровья способствует мягко говоря мало и даже скорее наоборот ...Этим вопросом я задавался наверное лет с 15, когда сознательно перешел от чтения фантастики и приключений к Льву Николаевичу Толстому который был моим первым открытием .После я узнал что сам Лев Николаевич сочетал в себе эти прямо противоположные качества откровенный разврат и почти святое покаяние столпника .Не всем конечно гениям удалось прожить такую большую жизнь, Ван Гог сгорел буквально за пять лет создав за это время свои самые гениальные работы .Пушкин который к тому же был не чужд откровенному просиживанию штанов вполне закономерно был убит на дуэли. Лермонтов прожил даже еще более короткую жизнь .И не в просиживании штанов дело, когда людям остается строить только карточные домики в своей судьбе. Дело в таланте помноженом на горении натуры .Потому что талант без горения мертв, а горение без таланта это большая проблема общества. И это забота провидения, кому то сгореть за пять лет, а кому то прожить долгую жизнь
Там многое начинаешь видеть иначе, но только при условии, когда там лежит кто-то из Ваших близких
а что там увидал?? ? там ничего нет!! ! символы не более!! ! вот то что увеличиваются эти символы то это дааа!! ! я вообще на кладбище живу!! ! реально!! ! котлованы вырыли дома воткнули коммуникации провели, а что осталось то осталось! людьё картошку перед окнами садят дак кости находили ранее в1983,писец вообщем!!!
Вполне стандартный ответ. У психологов это состояние называется: меня озарило! На человека внезапно что-то производит впечатление, он этим так проникается, что мнит себя проповедником и начинает взывать к другим, с его точки зрения, заблудшим. Пытаясь донести до них свет истины, которая ему внезапно открылась. Что самое интересное, свою жизнь он при этом менять не собирается, ну как же, у него новая важная миссия - проповедовать другим.
Так не просиживайте здесь штаны, батенька. Никто же вас тут не держит. А то как ни зайдешь, вы здесь флудите. Вас озарило - вперед, покажите пример другим. Убеждать кого-то можно только собственным примером (действиями) , а не словами.
Источник: и вам доброго вечера
Ну то что там молодых похоронено много, это да. . на дорогах все погибают, сотнями..
А вы там себе место уже подобрали ?
да не сидите здесь, а побольше работайте, Путя будет рад
Перед словом "конечно" и после оного, запятые надо ставить, батенька.
Тыж не сам туда пошёл (а) , тебя повели..