Общество

А почему вы верите курящему врачу, который советует вам беречь здоровье?

А почему вас смущает поп у которого кроссовер? У меня девочка-соседка-архитектор, купила в кредит кроссовер, так бабки у подъезда злобно шипят "уууууу шалава! Мандой на тачку заработала! ")))))))))))))))))) Вы все такие? Злобные и зависливые?
нет, просто многие не умеют радоваться чужому счастью, вот и шипят. , осознавая, что сами такого никогда иметь не будут. А попы на кроссоверах, так это же "пожертвования", а ни как не разграбления, многим просто выгодно так думать ))
Курящие врачи, это норма в нашей стране, особенно среди работников скорой и хирургов, т. к они столько насмотрятся, что остается либо пить, либо курить, думаю про их зарплату можно вообще не говорить.
Ирина Штауб(Помозова)
Лучший ответ
он знает где собака зарыта
Вопрос то в чем? Врач ненастоящий, диплом купил, и поп ненастоящий, РПЦ давно стала коммерческой организацией, кроссовер купил, девочка машину купила -заработала, как смогла, не убила и не ограбила никого и то хорошо. Это капитализм-"всё за деньги, но за деньги ВСЁ". А дедки и бабки в мыслях ещё при Сталине живут.
вот ваша соседка может заработать деньги на машину хоть головой, хоть каким другим местом. она свободный человек. тут осуждать нечего, даже если она на магнитолу деньги с панели подобрала - ее дело.

но священник - не ваша соседка. он мало того, что покупает свой кроссовер нечестным путем, но ведь еще и учит других тому, что так делать нельзя, берет на себя смелость и наглость быть при этом моралистом.
Дмитрий Науменко получается священник не имеет право покупать вообще ни чего? Он должен чем питаться,что носить,на чем ездить? Я так пологаю носить рвань и ходить пешком? Ведь даже проездной на метро он приобретает на пожертвование.
а мне никто из врачей не говорил, что бы я берегла своё здоровье....
Если мой инструктор по правилам и вождению, вечером сел за руль поддатый. . Мне то какое дело?
вопросы у вас какието разноплановые)
врач должен беречь ваше здоровье, а свое здоровье = это его собственное дело,
если он рекомендует вам беречь здоровье при том что курит, он точно знает о чем говорит, причем на собственном опыте)

поп у которого кроссовер смущает тем, что сам поп проповедует это:
"Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай, и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною. Он же, услышав сие, опечалился; потому что был очень богат. Иисус, видя, что он опечалился, сказал: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие! Ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие (Лк. 18, 18-25)."
но не следует тому что проповедует в действительности, лицемерит.
Курящему врачу я могу довериться, а вот со слепым таксистом вряд ли поеду по городу.
Дмитрий Науменко для меня курящи врач это как жирный диетолог со значком "Хочешь похудеть? Спроси меня как!"