Общество
ПОЧЕМУ В СССР БЫЛО ВРАЧИ СОВЕТОВАЛИ И ЛЕЧИТСЯ НА ДОМУ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ, а сейчас ни ни ..только к врачу и обязательно
..через терапевта ...где прием ...500 - 700 рб? Это забота о людях ???или нечто другое ?
Не было такого в СССР, сама работала врачом в то время. Без больничного никто не имел права пропускать работу, а чтобы получить больничный, надо было обратиться к врачу, который ставил диагноз и назначал лечение. Сейчас обращение к врачам также бесплатное, по полису ОМС, но возможности лечения и обследований стали гораздо шире.
Виктор Степанов
Лучший анекдот дня спасибо ...в части поликлиник узких спецов вообще нет ...да и к терапевту в очереди насидишься ...вы может про Москву говорите ???ну там другая песня ..А в платной без очереди ...правда ...но всего лишь 700 р прием
1. Не ври. Никогда в СССР такого не советовали.
2. Что то не видел ч в своей поликлинике терапевтов платных. Видимо у тебя просто ОМС нет. Как у профессионального бездельника.
А ты сам много платишь по 500-700 рублей за прием? Я бесплатно хожу...))
"Чтобы у нас лечиться, нужно железное здоровье"
Жванецкий, 1977 г
весной - за свежими лопухами
Медицина прогрессирует. Ты бы ещё средние века вспомнил, когда лечили даже не травками, а просто заговорами.
Если хочешь вылечится - к врачу. Если хочешь покалечиться - лечись "народными методами".
Кому советовали? Мне нет.
Хуясе какие врачи тебя лечили))) То то я смотрю у тебя вавки в голове))) И вот тебе совет народный: пей зеленку)))
Ленивые были, а теперь зарабатывают... И... остались ещё бесплатные... А лень не пропала)
Приложи к своей вавке на голове подорожник и успокойся. В твоем случае и платная медицина, увы.. Те врачи, что лечили тебя уже давно в Белинсоне или в Абарбанеле трепаниоуют. Я представляю тебя после операции..." Подлецы! Соинисты! Слезь с подножки"

Виктор Степанов
Швондер вы сегодня в ударе ...спасибо подняли настроение ...к маузеру
рука не тянется ?
Платная медицина это хорошо.