Анастасия Комарова

Страхование. вроде не сложно!

Фонд оплаты труда за 1 квартал организации А составил 1 млн. 300 тыс. руб. отчисления во внебюджетный фонды составляет в % : ПФ- 25%, ФСС- 4%, ФМС- 6 % . Сделать расчет отчислений во внебюджетные фонды в денежном выражении.

Елена Нарольская

Застраховаться не сложно.. сложно получить страховку, когда страховой случай наступит...

Ир
Ирина

Умножьте ФОТ (фонд оплаты труда) на перечисленные проценты по отдельности, получится денежное выражение.
например: 1 300 000 Х25%= 325 000 руб. отчисления в ПФ.