Зикрилло Хасанов

человек ворует, ворует. а потом, когда становится богатым, строит высокий забор. чтобы никто ничего не украл... ПОЧЕМУ ТАК?

Галина Шевчук

Да бог с ним, с забором. Хозяин забора ещё и рассказывает всем, что воровать нехорошо, жить надо честно, ну как он.

Рахима Достамбаева

Ничего не спасет и никого, фиодалы тоже рвы капали и башни строили. Сожрали сами себя зачахли и здохли.

Оксана Шакирова

Он становится умнее тех, у кого забор низкий.

Алексей Спинка

все на много проще чем кажется, есть такой закон в мире рядом с вруном часто будут находиться вруны с убийцей убийцы с вором воры. Но и это не главное дело в том что человек так устроен что судит по себе других вот кжется и всё...

Татьяна Коростелева

Ограждается от своих собратьях. Вдруг кто из них наворовал меньше.

Мальвина

конкуренция

Владимир Тимошкин

боится погромов.

Алексей Федосов

Да тут смешно ещё то, почему окружающие вообще позволили себя обокрасть)))))) ) Вот если некий гаврик вырвет на улице у человека сумку из рук и побежит со всей дури, то человек, как правило ОЧЕНЬ ВОЗМУТИТСЯ и пустится воришку догнать и споймать.

А вот чиновники и депутаты отмывают миллиардами долларов Наши с Вами деньги, то есть деньги народа, а народ почему-то терпит и сопит в две дырки.. . НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ. От почёму оно так?