Александр Тумашов

Почему богатые становятся наркоманами?

Каракулин Сергей

Пустота от потери цели. В Вишнёвом саде это описано

Pucca Kim

пробуют все подряд цепляют только сильные вещи

Viktor Eremkin

Вы не правы! процент наркоманов и среди бедных, и среди богатых - одинаков! я не хочу обсуждать здесь такую сложную тему в пустых передергиваниях фраз. . скорее всего, лично Вы просто не смогли добиться финансового успеха и сейчас пытаетесь укусить тех, кто смог...

Сергей Андриенко

Кара за недостойно нажитое богатство ...((((( шучу
присытились вот и захотелось

Наталия Блеч

незнют что еще купить

Ни
Нина

Не все. Просто шикануть им, наверное, охота. Да и любопытство чистое

Александр Сухарев

Потому что Ты бедный и хочешь отождествить богатство и порочность.
Ежели нет, очевидно, что людям хочется новых ощущений, для них богатство-это обыденность, а наркотики-способ выйти из обыденности. Становясь на это лезвие-в итоге трудно сойти с него.

Андрей Кириченко

Им нечего больше хотеть....