Мария Щербинина

Почему наркоманов не берут на работу?

Андрей Кравченко

Вот первых двух ответчиков взяли, а ты говоришь! 🙂

Кристина

какой с наркомана работник...

Елена Морозова

Потому что они могут подвести, украсть и даже убить ради дозы.

Сергей Васильев

Еще как берут

Кирилл Крылов

нет же, спросивсех моих знакомых нарков - все работают, кто на героине - да,, реже, а на легких - всех.

Антонина

а нах они кому нужны

Анатолий Павлович

у нас аднаво взяли психиатарам!!! чириз тридня уволели!!!

Наташа Чернова

глупый вопрос !!!это не здоровый человек который может прийти на работу под кайфом и плохо работать

Сергей Родин

потому что мразь и чмо, мамку продаст за дозу, какая там работа, какие отношения. можно послать токо одноразовые работы, - будет польза хоть и ему уже станет хорошо

Валерий Разгуляев

Потому же, что и алкоголиков.