Денис Иванов

Почему молодых не берут на работу?

Вот нам и приходится воровать, грабить и убивать. Зачем они доводят людей до такой жизни.

Игорь

Дмитрий, так было всегда. Пока Вы ничего не умеете, никто не обязан Вас учить. Государство гарантирует Вам только школьное среднее образование. Но чтобы получить высокооплачиваемую работу этого мало. Вам никто ничего не должен, и кто эти ОНИ, которые доводят Вас до такой жизни, что Вы хотите лишать жизни ни в чём не повинных людей. Или это форма шантажа? Судя по тому, что я вижу Ваш вопрос, у Вас есть компьютер с выходом в Интернет. И на пиво каждый вечер хватает. Пока Вы травите себя завистью к успеху, может быть лучше начать что нибудь делать, узнать какие есть вакансии на job.ru Хватит бухать и злится на весь мир, вот посмотри, что восемь русских ребят сделали, какой красивый проект http://www.airpano.ru

Са
Саня

По мне так людям в возрасте сложнее найти работу, чем молодым

Ал
Александр

Неучи и придурки не кому не нужны ..,а хамы с амбициями тем более..

Serge

В этом и беда, и не все молодые не хотят ничему учится, я знаю очень много умных девушек, все пошли работать по знакомствам, потому что никто не берет без опыта. Просто есть хамское начальство, которое унижает без причины, вешает на тебя всю черную работу, оставляет после окончания трудового дня да еще и штрафует за абсурдные вещи. На таких предприятиях никто долго не задерживается. Все по знакомствам делается, вот меня по знакомству взяли без опыта и профильного образования и я не исключение. А то, что работодатели хотят только на все готовое, и не хотят учить людей, хотя иногда бывают ситуации, что с работой справится и школьник, просто все вокруг так обленились, что им даже пару фраз сказать западло. Это жизнь тут уже ничего не поделаешь. Но в любом случае надо что-то уметь делать, тогда не пропадешь. Ведь можно работать не только на кого-то, но и на себя (продавать деревянные рамки, например, я бы купила пару штук).

Никита

ой ой ой. прямо таки сразу воровать и убивать! Такие люди всегда будут воровать и убивать, какую бы работу не имели.
Работа есть везде

Ярик

Учить лень. Вы же не умеете ничего, но это бы ладно, вы уметь не хотите. Зарплату побольше, а на остальное - наплевать. Вот и плюют на вас. Те, кто что-то может, те без работы не сидят.

Дмитрий

Кто ищет, тот всегда найдет, мне кажется. Есть компании, которые с удовольствием берут на работу именно молодежь. В Таппервеар например даже специальные молодежные мастер-классы проводятся, помимо обязательного обучения для сотрудников. Обучение и мастер-классы, кстати, бесплатные.

Максим

не знаю, у нас берут. Просто молодежь не там ищет. Всем хочется на тепленькое местечко в офис, в инете сидеть, кофеек попивать.

"Воровать и грабить" конечно легче, чем пошевелить мозгами, придумать и раскрутить свой сайт (как групон, например, или чатруллет) и стать миллионером 🙂

Артём

Еще не берут с детьми, с 35 лет.... так что ..не только вам не везет

To
Tony

Потому что их дети начальников в этом не нуждаются, а чужие без стажа и опыта работы никому не нужны. Это везде так.

Ру
Руслан

Дима, еще и по зонам шариться приходится тем, кто ворует и убивает. Тут на днях ветеранов за 1000 рублей убили. Ты не участвовал? Запасайся мозгами, а то на работу не возьмут.