Смена и поиск места работы

Почему меня не берут на работу даже продавцом в супермаркет?

Ходил в Пятёрочку, КБ, Магнит. Уже месяц в поисках. Мне 21 год, судимости нет. Может из-за отсутствия опыта? Чувствую себя полным неудачником.
И Г О Р Ь
Ты радоваться должен. Потом поймешь почему
Самат Мухаев
Лучший ответ
Может с фото что то не то? Или они выполняют заказ конкурентов?
Ольга Попова
продавец, материально ответственное лицо. ты свое лицо в зеркало видел?
Neli Oikonomova
В мак попробуй, туда всех берут
Ольга Бауэр
Мож ты хватаешь всех за пах
Ира Фирсова
Абилсейт Мангибаев Как в фильме - Афера ?
Открой свой и устройся кассиром...
Нил Латанов
Купайся перед собеседованием
Ольга Житова
и будешь на кассе с утра до ночи стоять, обслуживая разных людей, причем там люди есть крайне агрессивные и омерзительные, что покупатели, что коллеги. радуйся что не взяли
И Г О Р Ь Теперь радуюсь. Вот недавно на стройку вообще без проблем взяли. Без собеседования даже. Можт до этого по гороскопу не подошёл или ещё чё...
Может внешне не очень? Если что, не пытаюсь оскорбить, по контракту можешь попробовать
Хм, или в Макдональдс, там всех берут
Антон Кокарев
Вот представьте: приходит президент устраиваться уборщиком в супермаркет. Что ему скажут? По-моему, икнут пару раз, решат, что у них галлюцинации. Мягко говоря. Пусть Вы и не президент. Но инстинкт самосохранения и у магазинов есть. Каково будет покупателям, если их на кассе обслуживает великий писатель? Наверное, тогда покупатели станут икать, пить валерианку и лечиться от галлюцинаций.
*V
***alfiya*** V.i.p
Надо было после 4-того уходить
Ну хз. Мне вот KFC на hh.ru сама отклик отправляла. Наверно дело в безработице.
ну наоборот удача тебе улыбнулась, раз тебя в эи шараги не взяли. Посмотри есть на ютубе такой канал, называется все работы хороши. Там как раз вот обзоры на эти шараги. Очень хорошо что тебя туда не взяли.
Потому что 60 лет уже поздно :)))