Смена и поиск места работы
Почему замужних охотнее берут на работу? а если я не хочу замуж?
потому что замужних или женатых охотнее берут на работу. сдают в аренду свои квартиры. и вообще пускают в приличные места! и вообще этим вопросом занимается менеджер по кадрам. микроклимат в рабочей обстановки влияет на атмосферу внутри коллектива. хотя всё это херня! будь ты замужем или нет .всё равно будут флиртовать и сплетничать! как будто семейные отличаются порядочностью! бывают такие пробляди! а бывают одинокие и очень порядочные в связях. как говорится -где живёшь .там не срёшь!
Хотеть не вредно, вредно-не хотеть...
Это ерунда. На простую работу берут всех желающих - уборщицей, почтальоном - носить теелграммы.... в ларьке торговать газетами... Главное - возраст, если вы еще молоды... Вот старших не берут, т. е. после 35 - 45 лет....
Ничего подобного. замужним говорят: "вы можете уйти в декрет" - и тоже не берут. Все это просто предлоги, просто не хотят брать.
Бояться что вы выйдите вдруг замуж да по залету... и тю-тю работник на 3 года.
Сама не понимаю, что за белиберда в голове у этих работодателей! Вот если мужчина не женат - значит, гуляка, с женщиной-то другая история.. . Мне отказали в повышении из-за того, что я не замужем. Но я-то знаю: будь у меня семья, я бы все силы и энергию направляла в сторону домашнего очага, не смогла бы работать сверхурочно... Да и вообще мысли были о борще, а не о документах...
потому что в судах взятки вымогают
Значит надо повременить и с работой :)
Alina Astafeva
а кто меняинтересно покормит:))
А ведь хочешь замуж, по глазам видно, хочешь! Так может поменять приоритеты: "Почему работающих охотнее берут замуж? А если я не хочу на работу? "
Alina Astafeva
Насмешили..а кто меня кормить будет? не уж то муж? замужем была давно когдато..
Замужние надежнее!!! Выйди, с твоей внешностью, не проблема!!!
Alina Astafeva
Спасибо конечнр за комплимент, но в том городе где живу я и с мужчинами и с работой определенно проблема.чтобы чего то добится нужно уехать в более крупный город ну а там другие проблемы-с жильем например...
Алена Шипицына
а зачем хамить?
Замужние успевают делать работу в рабочее время, не замужние как правило никуда не торопятся, делая вид, что они перерабатывают.