Олег Манжиков

Почему люди становятся жадными даже если богаты?

Татуша Татуша

Это шаблонное мышление-что богатые обязательно жадные. В жизни все по-другому, и жадные, скорее всего, те, кто относится к "среднему классу",стараясь сделать свою жизнь сносной, экономят и не разбазаривают, дабы уложиться в рамки. Легко быть Щедрым, када нет нифига. Многие богатые люди занимаются благотворительностью, так что, заявление ваше голословно...

Nikolai Isaev

вопрос неправильно поставлен, потому что жадные и становятся богатыми. Транжиры деньги в руках не удеррживают

Николай Васев

поэтому и становятся. из-за денег

Светлана Роц

Они скорее становятся от того, что богаты. У тебя просто вырабатываются друге потребности, и они требуют больше ресурсов. Тем жаднее ты за ними охотишьсся.

Анна Романова Ширшова

потому что идиоты не понимают что деньги это фуфло

Александр

значит они изначально были жадными

Роман Бриленко

Люди должны очень аккуратно тратить деньги, независимо от того, сколькоденег у них.

Екатерина Никишина

Когда дырявые штаны, голодные дети и жена с похмелья, сразу видно ТЫ то добрый.

Алтын Касымбеков

А другие и не могут стать богатыми. )))

Вадим Суслин

при сломе вам посох хлеба
и пекли десять женщин
хлеб ваш в печи одной
и вернули хлеб ваш в весе
и ели вы и не насыщались

Наталия Цыганкова

Люди нередко через жадность становятся богатыми. Они не могут перестать быть жадными так как это составляет суть их натуры.

Евгений

Может, они и до больших денег были жадными...

Татьяна Комирко

Сразу видно - ты ...добрый!!!

Руслан Магомедов

рабство денег

Карен Погосян

Вот говорят и Березовский отчитывал своих слуг, когда они разливая вино в бокалы теряли капли на стол. Сам лично видел, как в богатой семье, выкидывая старые вещи срезали пуговицы с ветхой одежды.