Общество
Как стать толстым, жадным и очень богатым?
Начните с жадности. Остальное само прийдет
лучше сначала станьте толстым, они все очень добрые люди, об остальном вы быстро забудете
Идти по трупам, как делают они. Всем врать. Всех предавать. Кидать. Лгать. Завидовать. Сплетничать. Рвать и урывать.
Надо любить себя больше жизни. Хотя если не поторопиться то опоздаешь, мест свободных осталось оченно мало, все рванули в миллионеры
Сначало становишься богатым... Потом станешь жадным... И в конце толстым... -)
обрезаться не забудь.
И при этом потным и вонючим с отдышкой?.. .
Стоит подумать над этим....
Думать только о себе.
Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать )))
лучше стать только богатым а толсых и жадных люди не любят