Общество
Почему люди становятся жадными даже если богаты?
Это шаблонное мышление-что богатые обязательно жадные. В жизни все по-другому, и жадные, скорее всего, те, кто относится к "среднему классу",стараясь сделать свою жизнь сносной, экономят и не разбазаривают, дабы уложиться в рамки. Легко быть Щедрым, када нет нифига. Многие богатые люди занимаются благотворительностью, так что, заявление ваше голословно...
Вот говорят и Березовский отчитывал своих слуг, когда они разливая вино в бокалы теряли капли на стол. Сам лично видел, как в богатой семье, выкидывая старые вещи срезали пуговицы с ветхой одежды.
Может, они и до больших денег были жадными...
А другие и не могут стать богатыми. )))
Люди нередко через жадность становятся богатыми. Они не могут перестать быть жадными так как это составляет суть их натуры.
Они скорее становятся от того, что богаты. У тебя просто вырабатываются друге потребности, и они требуют больше ресурсов. Тем жаднее ты за ними охотишьсся.
Когда дырявые штаны, голодные дети и жена с похмелья, сразу видно ТЫ то добрый.
рабство денег
Люди должны очень аккуратно тратить деньги, независимо от того, сколькоденег у них.
вопрос неправильно поставлен, потому что жадные и становятся богатыми. Транжиры деньги в руках не удеррживают
потому что идиоты не понимают что деньги это фуфло
Сразу видно - ты ...добрый!!!
значит они изначально были жадными
поэтому и становятся. из-за денег
при сломе вам посох хлеба
и пекли десять женщин
хлеб ваш в печи одной
и вернули хлеб ваш в весе
и ели вы и не насыщались
и пекли десять женщин
хлеб ваш в печи одной
и вернули хлеб ваш в весе
и ели вы и не насыщались