Общество
А почему все работодатели жадные при начислении зарплаты?
Если человек правда хорошо работает, ну почему бы ему не платить много? Ведь на хорошую машину ( которая тоже хорошо работает), денег ему не жалко?
потому что они не капиталисты, а спекулянты-паразиты в большей массе своей, что привыкли управлять не людьми, а скотом безмолвным и увы трудовой солидарности нуль
Потому что они в Лондоне в баре за один вечер прожигают по 60 т. у. е. А вот дать официанту 5 т. у. е на чай не жалко. Ненавидят они свой народ. Вот и все дела.
Он бы и рад, но - отчисления, налоги, давание в лапу пожарнику, ментам, аренда и тд. и тп
А вот Вы бы в шкуру работодателя влезли, и почуствовали, сколько он налогов платит. Может, и вопросов таких не было.
Andluka Andluka
Я , к сожалению, имею доступ к информации, какую сумму он после всех налогов кладет себе в карман. И эту сумму ему зарабатывают люди за мизерные деньги. Просто повезло ему, что у него работают порядочные, ответственные, трудолюбивые работники. Мог бы чуть-чуть и поделиться!!
Машина то абсолютно Своя и на ней поедешь. А человек относительно Свой и на нём всё - таки пока кататься не позволено... А вот похвалить работника, сказать ему, что он очень нужен, а зарплату платить ссылаясь на кризис и то, что денег нет повседневная практика подлецов.... Подлые люди - это те, которые крепко зависимы от вышестоящих, т. е. это люди ПОД кем то....
тупо жадность. а во вторых с каждой тыщи зарплаты работодателю ещё 240 рублей из своего кармана на налоги найти надо
не все :)
Все бегут за ДлиННННННННым рублем
Кто сказал, что жить легко..
совсем не все такие жмоты.... я на своих работодателей вообще не жалуюсь, повезло
был бы щедрым, бизнес бы не удался
У меня такой же начальник! Тоже не могу понять !
нужно поощрять