Татьяна Афанасьева

Почему так? если ты не богатый-значит неудачник, если богатый-значит вор

Александр Аксёнов

Так всегда было и пословица старая об этом и говорит ,,Ты начальник, я дурак".

Саня Скворцов

Потому что это Россия, сынок!

Олька Амелина

из крайности в крайнсть, золотую средину трудно удержать, а вообще народ на предвзятости вырос, вот так..

Ма
Маришка

Могила всех подровняет, не переживай). Богатому-умирать труднее. Я точно это знаю..

Сергей Куртинец

провокатор.

Наталья Кулакова

Можно ещё сказать - мало дали - "обокрали", а много дали - "купили". У нас всегда недовольные найдуться, причём по любому поводу.