Вера

«Вор делает дырку в заборе или дырка в заборе делает вора» ? Поясните данное высказывание с учетом особенностей формирова

«Вор делает дырку в заборе или дырка в заборе делает вора» ? Поясните данное высказывание с учетом особенностей формирования социальных навыков личности.

Katalogdream Страна Мечты

фраза понятна на 100 процентов и сразу мыслей и рассуждений много, автор, давший вам это задание молодец, но за чужих работу не делаю, т. к. потом вы даже спасибо не говорите

Евгений Слащилин

Русская поговорка: "Не клади ПЛОХО - вводи вора в грех! " Другими словами, брошенная как попало вещь подвергла морально неуравновешенного человека на первую кражу.... и понеслось.

Резеда

Поговорки о дырках не воспринимаю всерьез в силу дурного воспитания, а также в ввиду обшей моральной и нравственной распущенности моего организма))

Di
Dima

в СССР двери не закрывали (ключи под ковриком)
решёток не было
и не воровали