Светлана Сорокина

Любовь прекрасна только тогда, когда ты наслаждаешься ей, а не привязываешься.. ? как вы поясните данное высказывание.

как вы поясните данное высказывание.

Алевтина =)

любовь больше, чем наслаждение. она прекрасна и без какой-то отдельной своей составной; -)

ЗЫ при этом можно ещё говорить и о наслаждении страданием; -)

Дарья Хритоненкова

при привязанности появляется страх все потерять, а наслаждение есть наслаждение)

Ibrahim Khalilov

зависимости всегда ведут к нарушению нервной системы... .
любые зависимости... и от любви тоже...

Анна Кипоренко

Потому как есть любовь: желание поделиться собой с любимым человеком. Просто ради его улыбки. Это идет от избытка чувства внутри. А есть болезненная зависимость и потребность идущая от нехватки и недостатка. Это разные вещи.

Алексей Кувардин

когда делаешь выбор сам

Boomer Boomer

А вот как:
Люби, и кайфуй от того, что чувствуешь. Не требуй ничего взамен. Знай и помни, что Чувство, данное свыше как Дар. Но это не средство для получения чего-либо, или кого-либо. Речь идёт о божественной любви! А божественная любовь существует вне зависимости не от чего.. . Просто люблю.. и всё... )