Игорь Романьчев

А зачем "привязывать" к себе кого-то?

Иришка

Чтобы не было одиноко, чтобы сильно не чувствовать беспомощность или любые другие неприятные эмоции, убедится, что даже со своими недостатками кому-то нужны. Но вообще, привязывать и привязываться очень крепко нельзя. Наша жизнь зависит от нас самих, не только от тех, кто рядом.

Мария Коростелёва

Да хоть железным тросом привязывай! Некоторые скорее помрут в попытке перегрызть его, нежели смирятся!)

Татьяна Зельманова

так делают только неуверенные в себе идиоты (простите)! ! Всё боятся потерять кого-то из жалкого чувства собственности и мысли " а вдруг потом никого не найду? "..фу, бесит! Чем больше стараешься к себе кого-то привязать, тем больше и активнее тот"привязанный" рвется на свободу.. и достигает её 😉..

Иванова Мария

ИНАЧЕ ОБУВЬ ПАДАЕТ!