Venera Bunesko

Правда что ... девственницы привязываются к своим первым парням?

Светлана Лисковая

Девственность - это чистота тела! Её нужно хранить до свадьбы!

Алексей Черняев

неправда лишение девствености доставляет некий дискомфорт и не самые приятные воспоминания для (бывших) девушек о нарушении девствености поэтому они не хрена не верны своим первым дефлораторам

Shain Khasiev

Ну типа того :))))

Михаил Ф

Бывает.... но не в 100% случаев

Марина Дмитревская

Аха) Привязываются и хрен отдерешь.

Александр ____

Увы, мой опыт свидетельствует об обратном