Анна Киселева

это плохо когда привязываешься к человеку настолько, что когда его нет рядом

начинается сильная депрессия, слезы, жизнь теряет всякий смысл?

Александра Гребёнкина

нет.. это хорошо.. плачь дальше.. потом можешь и вены вскрыть - когда он тебя кинет

Андрей Савченко

все хорошо в меру, и яд в меру полезен, Вы как медик должны знать, Так что не травите себя. Переведите силу в качество.

Ольга Боева

такая природа людей

Ольга Шебестюк

Если смысл жизни был только в этом человеке, то это по-любому плохо. Смысл жизни - в познании Бога 😉

Елена Агеева

это ОЧЕНЬ плохо.
не стоит так сильно првязываться к людям, чтобы потом не было очень больно.

Dinara Mirzoeva

для того кто так сильно привязался тому плохо а для того к кому привязались может быть хорошо если он рад такой любви или сексу )))

As
Astralbody

Это от безделья, нам бы как говорится твои заботы, заведи детей, к ним и привяжись а все остальное от дурасти