Александр Гурин

Все мысли только об одном человеке.. . Когда его нет рядом-очень плохо.. . ЧТО ЭТО?

И ЧТО ДЕЛАТЬ?..

Рома

Если это твой молодой человек, то значит ты в нем не уверена. А если это просто человек которого ты любишь, то нужно как-то его заинтересовать.

Alex Badan

Займись чем ни будь полезным и интересным, мысли пройдут

Дмитрий Новиков

это влюбленность

Юл
Юлия

любовь, привязанность. Жить интимно не беременеть и наслождаться в его обьятьях.

Alexalex

это пройдет...)