**
***ян@чка ***

А если рядом с человеком плохо и без него плохо. то как поступаете?

Илюшка

Если мне с человеком плохо, то без него - хорошо однозначно!))

Павел Ребровский

"Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю! "
А. С. ПУШКИН

Прихожанин Церкви

Сократ отправился в путешествие со своим учеником за пределы Афин. Они остановился отдохнуть около верстового столба где-то в пяти милях от города. Только они присели как с дороги сошел путник и направился к ним.
- Приветствую тебя, старче. Не мог бы ты сказать, правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ ответил, что он идет верной дорогой.
- Держись протоптанного пути. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо.
- Скажи мне, – спросил путник, – каковы люди Афин?
- Что ж, – ответил Сократ, – расскажи мне, откуда ты пришел и какие люди там живут, а я расскажу тебе о людях Афин.
- Я из Аргоса. И я горд и счастлив сообщить тебе, что люди Аргоса – самые дружелюбные, счастливые и щедрые люди из всех, кого я когда-либо знал.
- Я счастлив обрадовать тебя, мой друг, – сказал Сократ. – Люди Афин точно такие же.
Путник отправился дальше, а ученик записал слова мудреца.
Когда они почувствовали что готовы идти дальше, неожиданно еще один путник сошел с дороги.
- Приветствую тебя, старче. Правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ подтвердил, что дорога верна.
- Иди прямо. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо него.
- Скажи мне, – спросил путник – каковы люди, живущие в Афинах?
- Что ж, – улыбнулся Сократ, – скажи мне, откуда ты и какие люди там живут. А я расскажу тебе о жителях Афин.
- Я из Аргоса, – ответил путешественник, – и мне очень неприятно говорить тебе об этом, но жители Аргоса самые нечестные, скупые и недружелюбные люди из всех, кого я когда-либо встречал.
- Мне жаль разочаровывать тебя, мой друг, – произнес Сократ, – но жители Афин точно такие же.
Путник отправился дальше бормоча слова недовольства себе под нос, а ученик начал было записывать слова мудреца, но остановился и спросил Сократа. Скажите мудрейший, а почему выши слова расходятся с теми, которые вы говорили предыдущему путнику, я в растерянности.
Каждый видит то, что в сердце носит. – Ответил Сократ.

Елена Линцова

плохо? без людей? шутите?

Литвинов Александр

есть всевышний

Attila

Рано или поздно какое-нибудь "плохо" перевесит. Или какое-нибудь "хорошо". Жду.

Агнесса Моторина

Если ничего не связывает, уйду.

Лариса Куценко

А мозгокрутом ( психологическим вампиром) быть хорошо ?!

Сергей Бахромкин

Вспомнила! Пересиливала себя - уходила. И через какое-то время одно из плох ослабевало.
Сейчас со всеми хорошо. Интересно наблюдать, как люди пытаются на меня негатив сбросить, а после того, как я им не позволю, обижаются. А я их всё равно люблю.

Константин Мизиркин

Надо выставить дистанцию или изменить дозировку по времени. Это обычно помогает решить не устойчивое равновесие.

Eвгения Куропятникова

Найди другого человека. Зачем так мучать себя бедненькую.

Гера Кульгаев

Тот человек не единственный.
Может вам плохо не от "без него", а от "без никого"?

На
Наташка

Это про меня . Когда допекло, совсем, то решил расстаться со всем, что дорого, в душе.. . и узнал, что такое Любовь к Богу. А теперь, когда знаешь, что Любовь это отдача себя всего, без остатка, то как человек может мешать, как.

Максим Афанасьев

Для меня совсем наоборот это без человека плохо, потому что скучно и такое ощущение что душа болит и чувствую скованным себя цепьем, а вот когда с человеком это хорошо, такое ощущение что хочу любить ее каждый день.

Ден Кочуев

....ищу того с кем всегда хорошо....