Елена Шишкарева

Как пережить расставание?? (((очень плохо, но с этим человеком Я не могу быть больше вместе (

спасибо всем за советы

Василий

я знаю, просто надо пережить этот период, потом полегчает.. , но без переживаний не поймешь, что обрела радость к жизни

Евгений Почкалин

Переживание расставания - это личный опыт человека. Но если уж вы не можете быть вместе, так разойдитесь как в море корабли и все.

Ирина Арсланова

прости его, дай ему второй шанс, не пожалей об этом !!!

Ibrahim Khalilov

Ну Вы же уже поняли, что не сможете быть с ним? Ну и прекрасно. Это главное. Постарайтесь не думать о нём, займите мысли кем-то или чем-то другим. Просто порадуйтесь жизни. Главное - понять, что эти отношения в прошлом, а жизнь продолжается.

Дмитрий Пивоваров

читай книги. Мне помогло. Когда читаешь то перестаешь думать о чем-то, а просто воспринимаешь текст. С музыкой, фильмами, подругами не то. всегда настает время при котором твои мысли лезут наружу и хочется реветь. Я за 3 дня прочитала Моби Дика, и только потом вспомнила что мне 3 дня назад было хреново.. .
Да и я не фанатичка, и читаю по 4-5 книг за год) ну это так, для примера)