Екатерина Никитина

какая книга помогла вам пережить расставание?

Евгений Кравцов

вот книги точно не помогут

Марина Удовенко

Никакая не помогла. Я не пережила его.

Лидия Ежова

"капитал" карла маркса

Светлана

Любые книги автора Николоса Спаркса. Но лучше всего подействует спеши любить.

Ев
Евгений

Почитай Одиннадцать минут Пауло Куэльо. Очень интересная книга. И не большая.

Андрей Талин

vremja pomoglo!! a ne kniga

Андрей Смирноff

А. Свияш "как быть когда все не так как хочется". А еще почитай "Твоя на веки, Эмбер"

Анжела

"Заир" Пауло Коэльо

Ир
Ирина

Их было так много (расставаний).. . У каждого расставания было свое лекарство. Но одна книга точно помогла. Михаил Веллер, "Приключения майора Звягина". Точнее - одна новелла из этой книги. С тех пор цитата из нее стала моим компасом.

"Судьба - это характер + обстоятельства. Характер можно изменить, обстоятельства - создать. "