Регина Попова

Что тебе помогло пережить расставание?

Валерия Тимченко

ничего не помогало, просто кошмар какой-то был, но время проходит и наступает смирение. иногда конечно происходят толчки какие-то, либо воспоминания либо он сам напишет/позвонит и снова боль режет по сердцу, но уже не надолго) . нужно время, за это время все равно новые, другие эмоции по-тихоньку покрывают твою боль и сердце успокаивается. правда.

Жанна Ситникова

Старая добрая водка.

Stasevich Parketisto

Дети. Я просто жила ними.

Жа
Жаннета

я расстаюсь, когда уже ничто не держит

Владимир Дмитриев

работа, перемена места жительства, перестала видеть и знать

Irina Gavrilova

ничего не помогает

Юрий Касмынин

Никогда не страдала... ) Расстаюсь, когда человек уже не нужен.

Алена Степина

Да просто выкинул из головы, запретил себе думать, и все.
Сопли что-ли распускать?)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

объективно понять причины по которым мы не могли бы быть вместе и как итог- лучше раньше, чем неизвестно как и когда...

Олеся Серегина

для меня это был праздник

Настасья Ищенко

Контроль мыслей .запрещал думать о ней.

Руслан Руслан

Друг, в последствии стал мужем)

Ев
Евгения

Делом займись и делу уступит Любовь (проверено).

Ко
Костя

друзья

Светлана Сорокина

Моё адреналиновое хобби.

Ирина Быкова

немецкий гангста рэп

Янина Полякова

Не знаю.. . Быть может Вера, что когда нибудь, найду новую девушку.. .
Да вот, чё то 3 года уж прошло.. . И всё "переживаю расставание" в гордом одиночестве.. .
Кто бы подсказал в чём проблема?... Денег мало? Урод? Дурак? Всё вместе? Не пойму...