Dato Vilja

Одновременно к одному человеку любовь и страх, очень плохо да? у нас отношения. страх не близости, не измены...

он плохой парень.... многие качества очень люблю. сильный, смелый, самостоятельный, пофигист... .
но на меня он может хорошо наорать, даже ударить... .
но я его люблю расставаться не намерена.

Павел Тюрькин

Даже ударить? Это уже не мужчина. А удары вам скоро надоест получать. Всему приходит конец. Сами это вы поймёте, но позже немного.