Pavel .

Почему так плохо и тоскливо без того человека которого нет рядом. Это любовь? Ваше мнение ?

Ирина

это может быть любовь, может быть любовная зависимость, может быть просто переживание от того, что кто-то кого-то отверг

Валя

Это не всегда любовь, а простой энергетический захват. Ваше биополе частично подавляется предметом обожания. От этого спасает либо время, либо клин клином.

Яков

весьма вероятна любовная зависимость согласен