Валера Киевский

Как пояснить высказывание Л. Энгквиста

Кооперативы - это не только средство достижения справедливой цели, они спр. Энгквист: "Кооперативы - это не только средство достижения справедливой цели, они справедливы сами по себе"?

Ольга Яблокова

В кооперративе более справедливое разделение труда, по способнастям каждого и распределение полученной прибыли по вкладу каждого в произзводство.

Вася Скотников

Ответ в Фаусте Гете. В самом конце