Ксения Комарова

как уберечь себя от аферистов

хотим купить машину нам знакомы предложил пригнать из Эстонии, мол у него есть друг который этим занимаеться, но ему сначала нужно дать деньги, потом будет машина, как уберечься от аферистов, мы может деньги отдадим, расписку возьмем, а ни денег не машины не увидим! подскажите люди добрые, поможите чем можете!)

Лариса Казбекова

А Растаможка и Утиль Сбор, Тебя Не волнуют?

О-Ля-Ля

Это 90% кидалово. Нормальные перегонщики всю сумму никогда не берут.

Зоя Антоновская

Нужен ли вам этот гемор? Потом растамаживать, неизвестно что вам привезут, прибалтийские республики специализируются на битых автомобилях.

Rina Pet

Если дадите деньги вперед, то вам пригонят именно то что они не смогли долго продать, кот в мешке .
Все подобнъе дела, лучше делать самому, и смотреть и въбирать на месте

Екатерина Потапова

Сначала машину пусть пригонят. Деньги вперёд им не давай.