Кристинка

Аферист он или нет ?

Работаю в такси, увозил человека в другой город, он мне предложил работу, его личным водителем на его фирме, доехали до города, он меня потащил в автосалон за новой машиной, выписали договор взяли паспортные данные, но я ничего не подписывал, он сказал, что работает по взаиморасчету, что за машину я буду ему отстегивать из зарплаты которую я буду получать, страховку все в круг делает (осаго, каско) . Взял с меня 12 тысяч, как по его словам не хватает наличными за страховку. Самое, что меня удивляет что мы с ним никаких договоров не заполняли между нами, машину он оформляет на меня (будет полностью моей собственностью) , может из за выходного, праздника 1 июня, говорит завтра все заполним (понедельник) . интересует ваше мнение я не вижу тут логики в его действиях ...

я ему отдал в субботу, т.е вчера, вечером созванивались , договаривались о завтрашней встрече, сегодня с ним встречались , сказал ждать до завтра (понедельника)

May, вот именно он сам мне звонит

Документы без моей личной подписи в авто центре

Машина там же

сегодня звонил сказал , завтра приезжать оформлять договор

Мiкалай Авсянников

вы что просто вот так отдали деньги незнакомому человеку? без чеков, расписок, договора? вы говорите машина на вас оформлена а сами нигде не расписывались, это же глупость какая то ...Вас развели, причем вы теперь даже через СУД ничего не докажите, вы же добровольно отдали деньги.

Дарья

Вполне вероятно, что можеш забыть о 12 тысячах ))) А там кто знает..

Игорь Летов

Обратитесь к юристу . Попросите заключения договора у этого человека предложившего вам работу, если составит договор, без проверки юриста не подписывайте. Без договора работать нельзя, потому что так, он будет в праве не платить вам деньги и на суде вы ничего не докажите.

Макс Гордеев

Да какая логика, кинул на 12 тысяч и похоже, что дальше хочет тянуть, видя лоха.

Света Субботина

Честнейший человек.. . И благородный!! ! Всего на 12 тысяч развел.. . А мог бы по голове дать, и машину твою забрать...

Александр Михеев

Что будете делать, если он не ответит завтра и в дальнейшем на телефонный звонок?

К Е

машина и документы на нее сейчас у кого?

НЕ
Наталья Елясова

это лохотрон, денег вы своих уже не увидите и работы он вам не предоставит, если чувствовали, что странно подозрительно и нелогично- то почему повелись и отдали деньги?