Н*
Надя *

Как вычеслить брачного афериста?

Вадим Евсеев

по штампам в паспорте.... хотя наверно у него их дофига... значит по дате выдачи смотрите...

Andrews Andrews

Он слишком идеален.

Алексей Анищенко

скажи ему в лицо что он брачный аферист и посмотри за реакцией а пока он будет реагировать закинь прослушачный жучек ему в карман

Юл
Юлия

если у вас денег больше чем у него то он аферист)))))

Маша Лапочка

а для чего вычеслять афериста?
Зачем идти против своей интуициии, если что-то настораживает в человеке и вы ему доверять не можете, зачем с таким быть. кем бы ни был он.