Раечка Рагимова

Как быть с аферистами ?

Суть проблемы в следующем, у меня девушка хочет влезть в фин пирамиду. Ходила на собеседование ( групповое ) им там сказали типа все ажур, какая то там фирма занимается юридическими услугами, с нее можно получать по 60-70 тысяч в месяц, только сначала нужно отдать 50 🙂 она у меня не глупая просто молодая и наивная, она сомневается но по глазам вижу что блин верит им. Логика тут без сильна, пробовал объяснять, приводил примеры МММ, Мавроди, слушает, но не убеждает это ее. Вот я и напросился на следующее собеседование с ней. первая мысль конечно была просто сломать пару конечностей 🙂 Но решил поступить по казуальней. подскажите какую нибудь идею, уже думал если честно представиться работником органов и побеседовать с агитаторами, но может у кого есть идеи получше, подскажите, буду очень благодарен.

Наталья Белоногова

Девушку убедите, чтобы не влезала в это дело.
Скажите ей, что она дурочка наивная и вы её бросите, если она будет ввязывается в такой лохотрон.

Винни Пух

а сдай их ментам

Маргарита Кочерышкина

девушке скатать губу
по поводу аферистов напишите заявление в РУБОП

Елена Ведерникова

Сажать надо, плюс компенсация ущерба.

Протасова Александра

Там, где требуют вложения - обязательно жди афёру. 100 %.
Напишите заявление в следственный комитет. Делать всё надо официально. Это даже необходимо для подстраховки собственной жизни.

Victori Ice

в ммм на начальных стадиях зарабатывали, мож и здесь, если успеет

Юл
Юля

Они кругом...

Надежда Дворенкова

Надо их отпустить. Согнуть две березы, привязать к ногам... И отпустить.

Марьяна А

Идея такая - поучиться этому делу у" тандема"- главным спецам по аферам