Евгений Шепилев

она аферист шарлатан

ясновидящая экстрасенс экзорцист?

Ли
Лидия

Ясновидящая ещё может быть, но уж точно не экзорцист, есть у неё на руках работа с картами. Но уж очень она слаба по энергетике. Скорее всего вас обманывает.

Кирилл Зимин

гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Мария Яковлева

ДА НЕЕТ ВРОДЕ ОНА АФЕРИСТ НО НЕ ЭКСТРАСЕНС

Алла Герасимова

смешная тетка

Юлия Неизвестная

хитрюга, не более...

Дмитрий

хмм... хорошо на карты кидает.... на обычные... я бы ее даже попросила мне разок бросить.... по старой *дружбе*....))

Ба
Баркова

А страху то!!!! И, ноги перекрестила. И, руки перекрестила. Единственное, что не сделала, это молом круг е начертила. Ошибочка! Теперь проказа будет у неё видя пяточной порчи. А если серьёзно, то глаза открыты и всё замечательно читаемо. Через год мадам встретит и влюбится. Правда хромота всё равно останется....