Андрей Полынкин

Как понять, кто не шарлатан?

Много куда обращалась, все без исключения говорили: порча! Возили мое фото в Казахстан (она видунья, гадает), сказала, что порча! Все почти описывают одного и того же человека (образ того, кто навел ее). С Казахстана женщина не снимает порчу, только видит. Во все бы я бы наверно не поверила, и так бы и жила с невезением во всем, с неудачами... смирилась бы, если бы не одно но.... Приснилась мне покойная бабушка (она мне всегда снится и рассказывает мне что-нибудь... в конце концов оказывается правдой), она мне во сне (а все как на яву было) сказала, что на мне порча. Полностью сон рассказывать не буду... долго. Но суть в том, что она видела этих всех духов и очень их боялась (она очень Боговерующая была). И ходила я ко многим... говорили конечно правду, но все просили разные суммы... кто-то даже нереальные. И что странное, никто не видел мое будующее... все говорили-туман какой-то... ничего увидеть не могу. Вот как понять мне, кто сможет помочь. Как не напороться на развод на деньги?

Артём Филатов

что бы не напороться на шарлатанов берись и сама изучай все законы Вселенских сил - и сама наработаешь энергетику и избавишься от всех приставучих сущностей и наветов....

Вл
Владислав

просто прежде чем давать кому-либо деньги попроси рассказать что-то о тебе. Например случай какой-нибудь или характер описать.

Елисей Евлампиев

с вас деньги тут кто то взял? и не выполнил того что заявил, вот вам ответ, а ваще ресурс работает чисто, не надо быть олухами в личной почте удачи!

Замира Алиакбарова

Лох и маги. Это что-то неразлучное. Как инь и янь.

Ирина Поддорогина

Для самой себя вы можете стать магом. Думаю порчу можно снять с себя вам самой. Для этого нужно просто сказать Господь я умою лицо водой сними пожалуйста с меня порчу. После этого просто умойтесь. Белая магия. Может быть этот способ вам поможет.

Алексей Федотов

Только по фото могу подтвердить наличие порчи и если нужно убрать.

Эрадж Иванов

Интересный случай, верить ли не верить вы решайте сами, мы же не знаем к кому вы обращались. Если хотите пришлите фото, я посмотрю.