Василий

Как бороться с мелкими аферистами?

Скажите, пожалуйста, если у меня в интернет магазине купили товар, а я, поверив на слово, отправил его без предоплаты, то есть ли возможность добиться справедливости в случае, если деньги мне так и не перечислили? Есть только форма заказа с ресурса интернет магазина в которой покупатель указал свои даные. На звонки не отвечает. Один раз дочка подняла трубку и сказала, что даст трубку маме, после 3 секунд телефон отключили.
Обидно до безобразия. Сума не большая (77 грн) , но принцип.
Спасибо!

Алексей Стыкин

Ещё Генрих Мюллер говорил - никому нельзя верить.

Alena Табачникова

бороться никак. зачастую бывает обратное. предоплату делаешь, а покупателя кидают. просто надо ждать предоплаты и все. все так работают. лично я не стал бы покупать товар в неизвестном и непроверенном магазине если нет защиты на подобии пейпэла или эксроу. но к большому сожалению, эти сервисы не работают в россии.

Марина Бойцова

скажи спасибо за НАУКУ и поблагодари бога что сумма не большая. извлеки урок и буть МУДРЕЕ !!!И ВСЕ .(((((

Александра Гуревич

С твоими мозгами у тебя них.. . не получиться.
Нужно думать прежде чем что-то бесплатно давать