На
Наталья

Марк Садовский - что это за человек? Аферист или реальный специалист? Кто сталкивался ?

Этот человек регулярно устраивает свои семинары по финансовым дисциплинам. Есть подозрение, что это мошенник. Прошу консультации знающих людей. Подтвердите мои опасения или опровергните. Заранее всем спасибо.

так будет объективный ответ ?

Сергей Редькин

так не ходите

Михаил Куликов

Это мой друг!

Мария

лошара из лошар

Виталий

Аферист ярко выраженный. Не нашла в сети ни одного реального отзыва о его тренинге, но по личному опыту могу сказать, что его система - это Новые Васюки от Остапа Бендера. Не ходите, этот цирк не стоит тех денег, которые вам предложат за него заплатить